2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, Stockage et Transport des Matériels R5X région Ouest
Beschreibung: Gestion, Stockage et Transport des Matériels R5X région Ouest
Interne Kennung: CG_AOF_000029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001