46215-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Achat de fournitures électriques et de matériel électroportatif pour les services de la CNAV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures électriques et de matériel électroportatif pour les services de la CNAV
Beschreibung: Achat de fournitures électriques et de matériel électroportatif pour les services de la CNAV
Interne Kennung: 2025-317-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Achat de fournitures électriques et de matériel électroportatif pour le site de la CNAV à Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Achat de fournitures électriques et de matériel électroportatif pour le site de la CNAV à Tours.
Beschreibung: Descriptif détaillé des prestations : Voir CCP