2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification périodique et maintenance des équipements de sécurité incendie des bâtiments communautaires
Beschreibung: Vérification périodique et maintenance des installations concourant à la sécurité incendie dans l'ensemble des établissements (ERP et ERT) des sites de la Communauté d'Agglomération Mont Saint Michel - Normandie
Interne Kennung: 2025FCS07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001