2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de définition et de mise en oeuvre de la stratégie foncière du Projet Partenarial d'Aménagement (PPA) de Roubaix
Beschreibung: Le marché porte sur une mission de définition et de mise en oeuvre de la stratégie foncière du Projet Partenarial d'Aménagement (PPA) de la ville de Roubaix
Interne Kennung: 25UA11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de définition et de mise en oeuvre du Projet Partenarial d'Aménagement (PPA) de Roubaix
Beschreibung: Le marché porte sur une mission de définition et de mise en oeuvre du Projet Partenarial d'Aménagement (PPA) de la ville de Roubaix
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.