462196-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Prestations de transports d'apprenants en autocar avec chauffeur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transports d'apprenants en autocar avec chauffeur
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations liées aux déplacements collectifs d'apprenants en autocar avec chauffeur pour le compte du GIP FCIP de Lille.
Interne Kennung2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransports au départ du Nord
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations liées aux déplacements collectifs d'apprenants en autocar avec chauffeur au départ du département du Nord.
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelTransports au départ du Pas-de-Calais
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations liées aux déplacements collectifs d'apprenants en autocar avec chauffeur au départ du département du Pas-de-Calais.
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelTransports au départ de la Picardie
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations liées aux déplacements collectifs d'apprenants en autocar avec chauffeur au départ du département de la Picardie.