462202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Anpassung urbaner Räume an Klimawandel Bad Muskau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung urbaner Räume an Klimawandel Bad Muskau
BeschreibungAnpassung urbaner Räume an Klimawandel Bad Muskau
Interne KennungMUK_05-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRenaturierung Konsumteich
BeschreibungNr. 1 - Konsumteich Teilprojekt 1 Landschaftsbauarbeiten Bodenarbeiten, Teichentschlammung, Biotop herstellen, Wegebauarbeiten, Austattung mit Sitzgelegenheiten, Bepflanzungen mit Gehölzen, Sträuchern und Rasen
Interne KennungLOT-0001