2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL TRIENNIO 2026/2028 prosecuzione CODICE PROGETTO – PROG 371 PR-4 COMUNE DI ACQUAFORMOSA(CS) finanziamento D.M. Ministero dell’Interno n.53671 del 03.12.2025.
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL TRIENNIO 2026/2028 prosecuzione CODICE PROGETTO – PROG 371 PR-4 COMUNE DI ACQUAFORMOSA(CS) finanziamento D.M. Ministero dell’Interno n.53671 del 03.12.2025.
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura relativa all'affidamento di servizi di assistenza sociale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen