See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un véhicule de collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule de collecte des déchets
Interne Kennung: F2516-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis-cabine 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'un châssis-cabine 26 tonnes
Interne Kennung: F2516-01
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères 20 m3
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères 20 m3
Interne Kennung: F2516-02
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'un basculeur
Beschreibung: Fourniture d'un basculeur