462237-2025 - Wettbewerb
Polen – Server – Dostawa sprzętu informatycznego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu informatycznego
BeschreibungDostawa sprzętu informatycznego
Interne Kennung2814.17.2025.KD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSerwery
BeschreibungSerwery
Interne KennungCzęść 1
LosLOT-0002
TitelUrządzenia sieciowe
BeschreibungUrządzenia sieciowe
Interne KennungCzęść 2
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung