2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX ET VITRERIE POUR LES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: Prestations de nettoyage de locaux et vitrerie pour les membres du groupement de commandes (Communauté de Communes du Pays de Saverne et SIVOS Autour du Sternenberg)
Interne Kennung: 2025-15_GC_NETTOYAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DU GROUPE SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE "LES ABEILLES" SIS A LUPSTEIN
Beschreibung: Nettoyage des locaux du groupe scolaire et périscolaire "Les Abeilles" sis 3 Rue du Stade à Lupstein (67490)
Interne Kennung: 2025-15_LOT1_GSL
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'ECOLE PRIMAIRE "LES PERDRIX" SISE A SAESSOLSHEIM
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'école primaire "Les Perdrix" sise 1 Rue du Stade à Saessolsheim (67270)
Interne Kennung: 2025-15_LOT2_SAESSO
Los: LOT-0003
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'ECOLE PRIMAIRE "LES ACACIAS" SISE A WESTHOUSE-MARMOUTIER
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'école primaire "Les Acacias" sise 14 Rue des Acacias à Westhouse-Marmoutier (67440)
Interne Kennung: 2025-15_LOT3_WEST-MAR
Los: LOT-0004
Titel: VITRERIE DES LOCAUX SIS A LUPSTEIN, SAESSOLSHEIM ET WESTHOUSE-MARMOUTIER
Beschreibung: Vitrerie des locaux sis à Lupstein (67490), Saessolsheim (67270) et Westhouse-Marmoutier (67440)
Interne Kennung: 2025-15_LOT4_VITRE
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung