462240-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig)
BeschreibungAkustikbekleidungen (Innenverkleidung)
Interne Kennung25/146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Akustikbekleidungen in der Aula/Mensa und den Lernlandschaften BT D und E (Herstellen Unterkonstruktion, Akustikwandbekleidungen, Hebefaltladen, weitere Arbeiten sowie Stundenlohnarbeiten) für eine 3-zügige zweigeschossige Grundschule, bestehend aus 5 Baukörpern und einem verbindenden Erschließungsflur ("Schulstraße").
Interne KennungLOT-0000