2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK2026/PDMS-HKH/VV
Beschreibung: Rahmenvertrag betreffend Implementierung, Customizing, Wartung und Support sowie Schulung für eine on premise- Software-Lösung zum Patientendatenmanagement im Hanusch-KH der ÖGK
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-4714
Beschreibung: Rahmenvertrags betreffend Implementierung, Customizing, Wartung und Support sowie Schulung für eine on premise- Software-Lösung zum Patientendatenmanagement im Hanusch-KH der ÖGK