See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage à exécuter dans l’intérêt du Lycée Bel-Val
Beschreibung: Le marché aura pour objet l’exécution par l’attributaire du marché de toutes les prestations de service et fourniture du matériel nécessaire au nettoyage des locaux du lycée.
Vorherige Bekanntmachung: 261106-2026
Interne Kennung: 2600946
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0