2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE
Beschreibung: prestations de ménage au sein de la caf77
Interne Kennung: M 06/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nettoyage des bureaux et de la vitrerie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de nettoyage
Beschreibung: Nettoyage de bureaux et vitrerie
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE NETTOYAGE
Internal identifier: M 06/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: nettoyage des bureaux et de la vitrerie
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: prestations de nettoyage
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE NETTOYAGE
Identifiant interne: M 06/26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: nettoyage des bureaux et de la vitrerie
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Titre: prestations de nettoyage