CPV-Code Hauptteil 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Zweiwegebagger für die BBG
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Zweiwegebagger mit Schienenfahreinrichtung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
gemäß DIN EN 15746 Kategorie 9A
Los 2: Zweiwegebagger mit Schienenführungseinrichtung
Los-Nr.: 2
gemäß DIN EN 15746 Kategorie 9C