462302-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Glühlampen und Leuchtstofflampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung bzw. Lieferung von Signalglühlampen für die DB Netz AG, Signalwerk Wuppertal inkl. Transport
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57200
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31532920 Glühlampen und Leuchtstofflampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dummy