462306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Steuerwesen – Steuerberatungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteuerberatungsleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Steuerberatertätigkeiten im Zeitraum 01.07.2025 bis 30.06.2027 mit zweimaliger Verlängerungsmöglichkeit um jeweils 12 Monate.
Interne KennungBWBM-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79221000 Steuerberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate.