2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition, mise sous pli, affranchissement et mise en poste des courriers
Beschreibung: Edition, mise sous pli, affranchissement et mise en poste des courriers
Interne Kennung: PPP25Z-114/6221/2026F022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026F022_1
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.