462316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRat- und Dorfgemeinschaftshaus - Trockenbauarbeiten
BeschreibungDurchführung der Trockenbauarbeiten
Interne KennungS-CAPP-2026-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTRB-Decke / Raster 625x625 mm / 15mm ca. 900 m² TRB-Decke / Raster 625x625 mm / 15mm / Randwinkel ca. 900 m TRB - Lochdecke / 1x12,5 mm / ABH 150 -300 mm ca, 450 m² TRB - Lochdecke / 1x12,5 mm / Friese / Breite 300 mm / ABH 150-500 ca. 145 m TRB - Lochdecke / 1x12,5 mm / ABH 150 -500 mm / Anarbeitung ca. 145 m TRB - Decke / 1x12,5 mm / ABH 300 mm / UK De= ca 2,50 m / Randfries b=400 mm ca. 58 m TRB - Decke - Randschürze div. Abmessungen ca. 185 m TRB - Decke / 1x12,5 mm / Öffnungen / rund / bis d=200 mm Verschiedene Größen ca. 140 Stück TRB - Decke / 1x12,5 mm / Revisionsklappe Verschieden e Größen ca. 15 Stück GKB-Decke / F 30 / 1 x 20 mm / Abhh: 1,20 m ca. 12 m² TRB-Wände / d= 125 mm verschiedene Höhen ca. 245 m² TRB-Wände / d= 150 mm ca. 68 m² Türöffnungen - verschiedene Größen ca. 11 Stück TRB-Wände / d=125 mm F30 ca. 340 m² TRB-Wände / VORS / 1x12,5 mm / h= 2,85 m ca. 66 m² Wärmedämmung Zwischensparren / Klemmfilz / 035 Ca. 1000m² Dampfsperre / PE Folie ca. 1.000 m² Anschlüsse an Bauteile luftdickt ca. 450 m
Interne KennungLOT-0000