462322-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung 2025/2026 Amt Schönberger Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung 2025/2026 Amt Schönberger Land
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen und die Straßenbeleuchtung des Amtes Schönberger Land, Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026, Liefermenge: ca. 1.158.001 kWh/Jahr
Interne Kennung2024DR000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelTL 1 Amt Schönberger Land
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Amtes Schönberger Land, Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026, Liefermenge: ca. 691.382 kWh/Jahr
LosLOT-0002
TitelTL 2 SB Amt Schönberger Land
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Starßenbeleuchtung des Amtes Schönberger Land, Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2026, Liefermenge: ca.466.619 kWh/Jahr