Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. prof. S. Kaliskiego 7
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 86-796
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)