2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de deux bennes à ordures ménagères d’occasion pour la collecte en porte à porte des déchets
Beschreibung: La prestation sera réalisée sous la forme d'un marché public forfaitaire. Pour chaque lot, l'offre proposée doit porter sur un véhicule d'occasion répondant aux caractéristiques principales énoncées dans le cahier des clauses techniques particulières. Les variantes à l'initiative du soumissionnaire sont autorisées et elles devront répondre à minima aux caractéristiques indiquées dans le CCTP. Les candidats doivent obligatoirement répondre à l'offre de base
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d’une benne à ordures ménagère ayant un PTAC de 26 tonnes
Beschreibung: La prestation sera réalisée sous la forme d’un marché public forfaitaire. Pour chaque lot, l’offre proposée doit porter sur un véhicule d'occasion répondant aux caractéristiques principales énoncées dans le cahier des clauses techniques particulières. Le véhicule devra avoir été mis en circulation en 2023 ou plus récemment et devra comptabiliser au maximum 25 000 km. Le candidat devra fournir tous les éléments relatifs au suivi d’entretien du véhicule (factures, contrôles diverses, VGP) et indiquer les clauses particulières de garantie.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d’une benne à ordures ménagère ayant un PTAC de 26 tonnes, une largeur hors tout de 2,60 m maximum et une capacité de benne de 20 à 22 m³