See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de matériel de restauration dans les EPLE de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Modalités de consultation du marché : Direction de la commande publique, Palazzu di a Cullettività di Corsica, rond-point du Maréchal Leclerc, 20405 Bastia cedex 9 ou Direction de la Commande Publique, Palazzu di a Cullettività di Corsica 22, cours Grandval, BP 215 - 20187 Aiacciu cedex 1, Tél : 04 95 55 57 85 / 04 95 29 80 30, courriel : dap@isula.corsica. Les modalités de consultation seront réalisées dans le respect des secrets protégés de la loi. Durée de l'accord-cadre : L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois. Montant maximum toutes périodes confondues : 4 000 000 euro(s) HT décomposée ainsi Lot 1 : 2 000 000 euro(s) HT / Lot 2 : 2 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-7DIE-0196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PUMONTI (Corse du Sud)
Beschreibung: EPLE situés en PUMONTI
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CISMONTE (Haute-Corse)
Beschreibung: EPLE situés en CISMONTE
Interne Kennung: 02