2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de nettoyage dans les bâtiments communaux de la Ville de Biarritz. Lot n° 2 : Entretien des locaux du Centre Technique Municipal, du Service Parcs et Jardins et de la Médiathèque
Beschreibung: Nettoyage des locaux du centre technique municipal, du centre horticole municipal et de la médiathèque.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage dans les bâtiments communaux de la Ville de Biarritz. Lot n° 2 : Entretien des locaux du Centre Technique Municipal, du Service Parcs et Jardins et de la Médiathèque
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale courant de sa notification jusqu’au 5 juillet 2027, reconductible 3 fois pour des périodes de 12 mois.