462401-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
turnusmäßiger Wärme-/ Kältemengen und Wasserzählertausch FSG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Montage und Lieferung von ca. 1.600 Zählern für Heizöl, Wasser und Kälte- und Wärmemenge über einen Zeitraum von bis zu 8 Jahren. Weiter ist die Instandsetzung der Zähler und die Lieferung und Montage von Rechenwerken, Fühler und Funkmodulen Bestandteil.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung