2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS 63
Beschreibung: Marché d'assurance prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du SDIS 63
Interne Kennung: 26SD14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845488