See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE SUR " ESQUISSE " POUR LA CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE INTERCOMMUNAL A PLOËRMEL
Beschreibung: CONCOURS RESTREINT DE MAITRISE D'OEUVRE SUR " ESQUISSE " POUR LA CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE INTERCOMMUNAL A PLOËRMEL
Interne Kennung: 2025-PC-21
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur "esquisse" pour la construction d'un centre aquatique intercommunal á Ploërmel
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique