See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de denrées alimentaires pour le lycée Benjamin Franklin à Orléans
Beschreibung: Appel d'offres ouverts pour un marché annuel à bon de commande avec un minimum et un maximum, renouvelable 1 fois pour 1 année supplémentaire
Interne Kennung: Lycee Benjamin Franklin
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Primeurs et primeurs bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits BOF et BOF bio
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés et surgelés bio
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Viande fraiche
Beschreibung: Viande fraiche
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Porc, charcuterie et saucisses
Beschreibung: Porc, charcuterie et saucisses
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Epicerie et épicerie bio
Beschreibung: Epicerie et épicerie bio
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pains et snacking
Beschreibung: Pains et snacking
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot