2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vaisselle et de petit matériel de cuisine
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures à commandes, passé sous forme d’achat relatif à la fourniture de vaisselle et de petit matériel de cuisine.
Interne Kennung: SL03-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SL03-26 - 1
Beschreibung: • Lot 1 : Vaisselle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SL03-26 - 2
Beschreibung: • Lot 2 : Ustensiles de cuisine
Interne Kennung: 2