See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STAP de Saint Jean – Remplacement des pompes de relevage 3D-4D et 3G-6G
Beschreibung: Selon dossier d'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen