462451-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – Klärschlammtransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammtransport
BeschreibungKlärschlammtransport
Interne Kennung2026-033-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlärwerk Möhringen
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beginnt mit der Zuschlagserteilung und hat eine Laufzeit von 12 Monate. Der Vertrag kann in beidseitigem Einverständnis dreimalig um jeweils 12 Monate verlängert werden. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt somit 48 Monate.
LosLOT-0002
TitelKlärwerk Plieningen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKlärwerk Ditzingen
Interne KennungLOT-0003