462453-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Pestalozzischule Weiden - GeneralsanierungDachabdichtungsarbeiten BA4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPestalozzischule Weiden - GeneralsanierungDachabdichtungsarbeiten BA4
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten BA4
Interne Kennung65-2026-Di-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPestalozzischule Weiden GeneralsanierungDachabdichtungsarbeiten BA4
2. Procedure
Procedure
Description: Dachabdichtungsarbeiten BA4
Internal identifier: 65-2026-Di-011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001