462457-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Funktionsmöbel unrein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Funktionsmöbel unrein
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Funktionsmöbel unrein
Interne Kennung0057.5085.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von: - Funktionsmöbel CNS inklusive Hockerausgüsse - 48 Stück Steckbeckenspüle
Interne Kennung0001