2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement de bouteilles de protoxyde d'azote
Beschreibung: Collecte et traitement de bouteilles de protoxyde d'azote au profit de la zone de défense NORD
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement de bouteilles de protoxyde d'azote au profit de la zone de défense NORD
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Documents du marché