2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation - maintenance des installations d'éclairage public et travaux neufs isolés
Beschreibung: Exploitation - maintenance des installations d'éclairage public et travaux neufs isolés pour le compte du SDEM50
Interne Kennung: 2025-TVX-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Secteurs d'énergie 9 10 et 11
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Secteurs d'énergie 6 7et 8
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Secteurs d'énergie 3 4 et 5
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4
Beschreibung: Secteurs d'énergie 1 et 2
Interne Kennung: LOT 4