See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE 85 LOGEMENTS - RESIDENCE DE L'HYPOGEE - POITIERS
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 85 logements situés sur la commune de POITIERS - Résidence de l'Hypogée, répartis en 5 lots séparés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.R.D - ESPACES VERTS - ECLAIRAGE EXTERIEUR
Beschreibung: V.R.D - ESPACES VERTS - ECLAIRAGE EXTERIEUR
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0002
Titel: INSTALLATION DE CHANTIER - CLOS ET COUVERT
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER - CLOS ET COUVERT (Gros-oeuvre - Couverture - Etanchéité - Menuiseries extérieures - Traitement des façades)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0003
Titel: AMENAGEMENTS INTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS INTERIEURS (Cloisons - Menuiseries intérieures - Sols/faïence - Peintures)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45262690 Modernisierung von Altbauten