Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77211600 Aussaat von Baumsamen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen
Allgemeine Informationen