46251-2025 - Ergebnis
Schweiz – Reinigungsdienste – Submission Reinigung Kanton Zürich Lose 1,2,3 und 11
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Reinigung Kanton Zürich Lose 1,2,3 und 11
Beschreibung: Ziel der Beschaffung ist, die Aufrechterhaltung der Sauberkeit und der Hygiene in den zu reinigenden Objekten auf einem mit der Vergabestelle festgelegten Niveau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Reinigung von Verwaltungsbauten