2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE MAITRISE D'OEUVRE PROJET SPI 144 - BAT 144 CEA PARIS SACLAY
Beschreibung: Procédure négociée concernant la MOE du projet SPI 144 - bâtiment 144 situé sur le site CEA Paris-Saclay (91)
Interne Kennung: B26-02132-KP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE MAITRISE D'OEUVRE PROJET SPI 144 BATIMENT 144
Beschreibung: Procédure négociée concernant une prestation de maîtrise d'oeuvre projet SPI 144 - bâtiment 144 situé sur le site CEA de Paris Saclay (91)