2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel : - Lot 1 : Fourniture et livraison de peinture et produits associés - Lot 2 : Fourniture et livraison de revêtements de sol
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel : - Lot 1 : Fourniture et livraison de peinture et produits associés - Lot 2 : Fourniture et livraison de revêtements de sol
Interne Kennung: NAT2025_27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de peinture et produits associés
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture et livraison de peinture et produits associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et livraison de revêtements de sol
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture et livraison de revêtements de sol
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge