See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires de travaux d'aménagement, de réhabilitation, d'extension, de maintenance et de mise aux normes des bâtiments communaux - Relance du lot n°1 VRD
Beschreibung: Relance du lot n°1 après déclaration sans suite Accord-cadre à bons de commande Montant maximum sur la durée globale de l'accord-cadre : 1 200 000 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie Réseaux Divers
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1