462555-2025 - Ergebnis
Tschechien – Geschirrspülmittel für Spülmaschinen – UK KaM - Dynamický nákupní systém na dodávky speciálního spotřebního materiálu pro gastro provozy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUK KaM - Dynamický nákupní systém na dodávky speciálního spotřebního materiálu pro gastro provozy
BeschreibungPředmětem jsou dodávky spotřebního materiálu pro gastro provozy, jako jsou speciální čistící a dezinfekční prostředky pro gastro provozy, obaly na jídlo apod.
Interne KennungUKKaM/639264/2024
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDNS
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831600 Toilettenreiniger, 33700000 Körperpflegeprodukte, 39831200 Detergenzien, 39831220 Entfettungsmittel, 39831240 Putzmittel, 39831300 Fussbodenreiniger, 39832000 Geschirrspülmittel, 39831700 Automatische Seifenspender, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 33710000 Parfüme, Toilettenartikel und Kondome, 33740000 Hand- und Nagelpflegeprodukte, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33770000 Hygienepapier, 39222000 Gastronomiebedarf, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39222110 Einwegbesteck und -teller, 39222120 Einwegtassen
5. Los
LosLOT-0001
TitelChemické přípravky pro myčky nádobí
BeschreibungPředmětem jsou dodávky chemických přípravků pro myčky nádobí
Interne KennungKategorie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel
LosLOT-0002
TitelČistící a dezinfekční prostředky pro úklid pracovních přístrojů, pracovních ploch a podlahových krytin
BeschreibungPředmětem jsou dodávky čistících a dezinfekčních prostředků pro úklid pracovních ploch, přístrojů a podlahových krytin pro gastro provozy
Interne KennungKategorie 2
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831240 Putzmittel, 39831200 Detergenzien, 39831220 Entfettungsmittel, 39831300 Fussbodenreiniger, 39831600 Toilettenreiniger, 39831700 Automatische Seifenspender, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse