2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de cartes-cadeaux multi-enseignes pour les agents du Crous de Versailles
Beschreibung: Fourniture et livraison de cartes-cadeaux multi-enseignes pour les agents du Crous de Versailles
Interne Kennung: 2025013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001