2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TRAVERSES POUR VOIE METRIQUE POUR LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de traverses pour voie métrique destinées à la ligne des Chemins de Fer de Provence.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947000 Schwellen und Teile von Schwellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de traverses bois non CMR pour voie métrique
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de traverses bois non CMR pour voie métrique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PAS D'OPTION
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de traverses métalliques pour voie métrique et éléments de fixation.
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de traverses métalliques pour voie métrique et éléments de fixation.
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: pas d'option