462593-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Ilmenau Schule Deutsch Evern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIlmenau Schule Deutsch Evern
BeschreibungEU-weite Ausschreibung des Loses Holzbauarbeiten im offenen Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelIlmenau Schule Deutsch Evern Neubau einer dreizügigen Grundschule
BeschreibungDie auszuführenden Arbeiten umfassen Holzbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 Los 024