See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service traiteur pour les besoins de la COMUE de Toulouse
Beschreibung: Prestations de service traiteur pour les besoins de la COMUE de Toulouse
Interne Kennung: 2025-084a087
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Petit-déjeuner/collation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Buffets-cocktails : milieu de gamme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Buffets-cocktails : haut de gamme
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Plateaux repas
Interne Kennung: 4