462614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – BLB NRW AC (Bund)/Nörvenich/NATO Flugplatz Nörvenich/Neubau Sanitätsversorgungszentrum/Dachabdichtung und Klempnerarbeiten CII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC (Bund)/Nörvenich/NATO Flugplatz Nörvenich/Neubau Sanitätsversorgungszentrum/Dachabdichtung und Klempnerarbeiten CII
BeschreibungNeubau Sanitätsversorgungszentrum, Dachabdichtung und Klempnerarbeiten
Interne Kennung005-25-00285
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachabdichtung und Klempnerarbeiten