462634-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung eines Zweiwegefahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Zweiwegefahrzeuges
BeschreibungLieferung eines Zweiwegefahrzeuges für den kombinierten Einsatz auf Straße und Schiene inklusive Anbaugerät
Interne Kennung2026000655046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34620000 Schienenfahrzeuge, 34621000 Schienengebundene Instandhaltungs- oder Arbeitswagen und Güterwagen
5. Los
LosLOT-0001