2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'IMPRESSION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION DE LA COMMUNE DE BOIS-COLOMBES (2 lots)
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations d'impression des supports de communication de la commune de Bois-Colombes. La consultation est allotie comme suit : - Lot n°1 : Impression offset en nombre - Lot n°2 : Impression grand format, divers supports de communication et pose de signalétique et d'exposition
Interne Kennung: 225M027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le pouvoir adjudicateur impose de recevoir les candidatures et les offres par voie électronique par le biais de son profil acheteur
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R. 2161-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Impression offset en nombre
Beschreibung: Le présent marché est relatif à l'impression offset en nombre. Il est traité à prix unitaires. La fourchette de commande par période contractuelle de 12 mois est la suivante : Montant minimum : 35 000 euros Hors Taxes Montant maximum : 100 000 euros Hors Taxes
Interne Kennung: 225M027 lot n°1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible.
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°2 : Impression grand format, divers supports de communication et pose de signalétique et d'exposition
Beschreibung: Le présent marché est relatif à l'impression grand format, de divers supports de communication et pose de signalétique et d'exposition Il est traité à prix unitaires. La fourchette de commande par période contractuelle de 12 mois est la suivante : Montant minimum : 10 000 euros Hors Taxes Montant maximum : 40 000 euros Hors Taxes
Interne Kennung: 225M027 lot n°2