462637-2026 - Wettbewerb
Österreich – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – 3 Einsatzfahrzeugeinbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Einsatzfahrzeugeinbauten
BeschreibungLieferauftrag
Interne KennungWKN-697333/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0744
Interne Kennung69733326